Тренинг “Трудоустройство несовершеннолетних”

Тренинг “Трудоустройство несовершеннолетних”

09.10.18

Представители TM “JOHN GREAVES” поучаствовали в тренинге “Трудоустройство несовершеннолетних”, где рассмотрели основные виды прав несовершеннолетних в связи с трудоустройством.
Это было первое молодежное мероприятие в интегрированном центре поддержки. Его организаторами выступили: ЧАО “Бердянские жатки”, Отдел семьи молодежи и спорта исполнительного комитета Бердянского городского совета и Бердянский городской центр предоставления бесплатной вторичной юридической помощи.
Тренинг проходит ежегодно и представители TM “JOHN GREAVES” участвствовали уже во второй раз. Как и в прошлый раз, мы познакомили посетивших мероприятие студентов БК ТГАТУ, БМК ЗНТУ, БМПЛ, БЭГК БГПУ, ДНЗ БЦПТО, КЗ БМК ЗОР и БГПУ с особенностями и возможностями трудоустройства на нашем предприятии.
Сотрудники отдела предоставления юридической помощи познакомили присутствующих с правами и обязанностями несовершеннолетних при трудоустройстве.
К нашей гордости ЧАО “Бердянские жатки” было названо “добросовестным работодателем” и рекомендовано для трудоустройства молодым специалистам.
Благодаря слаженной работе организаторов и выступавших специалистов студенты узнали множество новой, интересной и полезной информации, которая наверняка пригодится им в дальнейшем. Традиционно во время мероприятия студенты получили листовки по теме тренинга и буклеты от нашего предприятия.
Мы всегда рады оказать поддержку молодежи. Двери предприятия всегда открыты для них. Уверенны – знания, полученные на этом тренинге, станут устойчивой основой для дальнейшего продвижения студентов и выпускников этих учебных заведений по карьерной лестнице.