Новости

“Форум энергоэффективности” в Черкассах.

Мы посетили еще один форум - "Энергоэффективное партнерство и возобновляемая энергетика громад Черкасской области". Это отличная платформа для демонстрации своих разработок и перспектива новых знакомств, это обмен опытом и возможность приобщиться к инновациям тематической сферы.

13.06.19

Посетили крупнейшую выставку Украины и восточной Европы “Агро 2019”!

Самое ожидаемое событие этого года состоялось! Выставка "Агро 2019" плавно подошла к своему завершению, а наши котлы никого не оставили равнодушным!

11.06.19

Новейшие разработки – большие перспективы!

Уже 4 июня в г.Киев на выставке Агро-2019 вы сможете увидеть наш новенький термомаслянный соломосжигательный теплогенератор КТМС-1000.

03.06.19

“Аква-Терм Киев”, как это было?

Наша выставочная площадка приняла сотни гостей, которым наши менеджеры с огромным энтузиазмом рассказывали о выставленной технике. Это уникальное событие, которое собрало в себе множество различных направлений

17.05.19

Экскурсия для студентов-технологов БМК ЗНТУ

На ЧАО "Бердянские жатки" провели экскурсию для студентов-технологов 2-ого курса "Бердянского машиностроительного колледжа ЗНТУ".

10.05.19

Форум «Энергоэффективное партнерство громад Киевской области».

На форуме были охвачены тенденции развития сферы современной энергетики и продемонстрированы новейшие решения экономичных и при этом безопасных видов эффективной энергетики.

19.04.19

© JOHN GREAVES Все права защищены. logotype TheDK