Трудовые семейные династии

Трудовые семейные династии

16.08.18

Как принято считать, залог успеха производственного предприятия определяется мощностью станков и налаженностью работы. Но также основным составляющим являются люди, которые здесь работают, годами вкладывают свою душу в развитие и процветание места, где они трудятся! Важным фактором в жизни Джон Гриевз выступают трудовые семейные династии, где опыт и мастерство передаются из поколения в поколение, от родителей к их детям.

Дети идут по стопам своих родителей, в дальнейшем внуки продолжат эту традицию – это все то, что создаёт стабильность и надежность нашего предприятия! Так как Джон Гриевз ещё относительно молодая компания, династий у нас не так много – это отцы и их сыновья Матевы, Горбатко и Тюркеджи, а также отец и дочь Лебедевы. Некоторые из них работают на Джон Гриевз ещё с 2001 года – все они с гордостью несут честь фамилии, отсюда и ответственность, и трудолюбие, и старательность, и добросовестность в работе.

Мы гордимся, что наши сотрудники достойно создают историю предприятия, и мы ценим каждую семью, ведь все это и есть Джон Гриевз.
Трудовые семейные династии