Еще на шаг ближе к совершенству!

Еще на шаг ближе к совершенству!

05.11.18

Недавно, сотрудники ТМ «JOHN GREAVES» посетили конференцию по информационным технологиям “САПР”, на которой презентовали линейку продуктов “АСКОН” 2018. Программы компании: “Компас” ПО для конструкторов, “Вертикаль” для технологов и “Лоцман” объединяющий работу двух предыдущих программ, функционируют на нашем предприятии уже не один год.

Почему эти программы актуальны?
Ответ прост!

Технологии и конструкции создаются изо дня в день, время идет, меняются материалы, что-то совершенствуется, что-то теряет актуальность, а прогресс не остановить. Поэтому ТМ «JOHN GREAVES» стабильно развивается, стремясь достичь совершенства производимой продукции.

Еще на шаг ближе к совершенству!

Предприятию необходимо успевать и опережать рост требований рынка к качеству продукции, своевременности изготовления и поставки её клиентов. А уровень этих требований высок и помощниками в этой бесконечной гонке становятся различные технологии и инструменты, внедряемые в работу ТМ «JOHN GREAVES». Одним из таких инструментов и является комплекс программ от компании «АСКОН».

В ходе мероприятия мы узнали не только о новых разработках компании, но и получили варианты решения вопросов возникающих при использовании программ установленных на нашем предприятии. Из этой поездки мы привезли множество новой полезной информации, необходимой для улучшения качества работы.
А что может быть важнее для предприятия, которое постоянно движется вперед, совершенствуя свои технологии и повышая качество производимой продукции!

#johngreaves #развитие #совершенствование #АСКОН#лучшиевсвоемделе #Джон_Гриевз #сельхозтехника #жатки#культиваторы #бороны #отопительнаятехника #котлы #презентация#Киев